160000, Вологда, улица Гагарина, дом 85

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 3393493

Поделиться

О компании

Строительство и проектирование домов из клееного бруса. Собственное производство клееного бруса. Гарантия 5 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
150 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОЛОГОДСКИЙ ДСК, строительно-проектная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Больше года живем с семьей в доме, построенном фирмой Вологодский ДСК. Я хотел дом именно из клееного бруса, до этого смотрел варианты по финской технологии Рованиеми, но это оказалось на порядок дороже. Дом я выбрал по проекту Одиссей на 2 этажа и 4 спальни. Заказал теплый контур и строительство под ключ, это в себя включает кровлю, окна-двери, отделку и подведение коммуникаций. Производство заняло месяц, возведение дома - четыре. Работы велись по графику, дополнительных расходов от меня не потребовалось. Еще одна причина, по которой я хотел такой дом, это то, что не нужно ждать усадки. Как только работы были закончены, мы смогли приступить к оформлению интерьера и вскоре переехали. Дополнительную отделку проводить не пришлось. Качеством и работ и материала я доволен. Первое время после переезда даже воздух в доме казался более свежим, чем в квартире. Внутри тепло, нет косяков в изоляции, стены не мокнут. Полы, дверные проемы, перекрытия сделаны из натурального дерева. Фурнитура качественная, не дешевка. Доволен.
vl
Заказывал у этой компании дом из клеевого бруса. Понравилась хорошая цена, а также скорость, за которую построили дом. Занимались мои проектом проектировщики Елена и Дарья. Они все точно спланировали и сделали свою работу очень хорошо. Руководил стройкой прораб Александр, явно очень опытный человек. Благодаря нему, на объекте не было ни единого проишествия или какой-то ошибки рабочих. Также порадовал менеджер Дмитрий, который перед стройкой проконсультировал меня и рассказал о всех услугах компании. В общем, домом остался очень доволен. Качество постройки на высшем уровне, а каких-либо недостатков я не заметил.
cg review avatar other
Владислав, спасибо за высокую оценку работы нашей компании и наших сотрудников! Уверены, на протяжении десятков лет вы будете довольны построенным домом! Жить в деревянном доме - это сказка!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Вологда, улица Лермонтова, 27

2

Вологда, Ленинградская улица, 150-а, 311 офис, 3 этаж

b.

Всем привет! Строили с Вологодским Северным Лесом свой загородный дом в Калуге. С компанией определялись долго: друзья, знакомые предлагали знакомых и знакомых-знакомых. Решение приняли в пользу ВСЛ так как у них большой опыт работы, присутствует гарантия на строительство, что для нас было очень важ... читать далее

3

Вологда, улица Гагарина, 30, 2 офис