160000, Вологда, Зосимовская улица, дом 66

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1582920

Поделиться

О компании

ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. ООО Кабинет зарегистрировано в марте 2006 года. К тому времени была сформирована здоровая работоспособная команда, способная осуществлять широкий спектр деятельности по оказанию услуг в сфере недвижимости. Фактическое начало систематической деятельности было заложено в 2004 году. В процессе перехода к учреждению юридического лица агентство недвижимости Кабинет было собственностью предпринимателя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (215 компаний)
Недвижимость - агентства:
215 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАБИНЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Работой компании не доволен. Сотрудники не пунктуальные, несколько раз опаздывали на встречу, с обязанностями не справляются. Толковых гарантий не дают, а, те, что дают не выполняют. Связываться не советую!!!
ok
Добрый день , обращался в данную компанию за юридической помощью по поводу ареста машины. Обещали разобраться в короткие сроки, в итоге всё затянулось больше чем на месяц. Толком ничего не сделали, а заплатил хорошую сумму.
ry
Имела плохой опыт работы с этой компанией. Категорически не советую связываться, наткнулась на ряд проблем. Хотела купить квартиру, указала точно что именно мне нужно, но мне предлагали только варианты совершенно не по моим запросам, так еще и цену задрали выше гор. Потеряла кучу времени впустую! Не связывайтесь, не потеряете время.

Похожие компании

1

Вологда, улица Батюшкова, 11, 404, 409, 411 офис

2

Вологда, Козленская улица, 64, 16 офис, 1 этаж

3

Вологда, Зосимовская улица, 66

4

Вологда, Благовещенская улица, 34, офис 1