160555, Вологда, улица Клубова, дом 87

Пн-Пт 08:00-16:30

ID компании: 4326187

Поделиться

О компании

Оптовая и розничная реализация продуктов, сахарный песок, мука, консервация, кондитерка, специи, соки, вода, соль и прочее.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Продовольственные товары - оптовая продажа:
43 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИП Гагарина Надежда Александровна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Устроилась на работу туда. По-началу все было нормально. Т. К я новичок, мне дали наставника который меня обучал всему. Сразу скажу - коллектив очень хороший попался. Но условий для работы - никаких. Здание рушится. Стены шатаются, того глядишь на голову обрушится всё. Посмотрела я, как режут сыр:стол грязный, грязными руками трогают. Это все потому что начальник не создал хороших условий для работы. Потом такой сыр отправляют в детские сады и школы. Ещё, на складе есть животные - кошки. Да, понимаю, жалко их, бездомные все такое. Но эти же кошки бегают рядом с продуктами питания, прогрызают упаковки с едой, находятся рядом с тем же самым сыром и могут занести какую-нибудь заразу, а наши дети это все съедят. Чтобы достать чай - надо залезать на стеллаж, я оттуда раза три наверное чуть не свалилась. Ну и ещё, начальник рассказал про мои обязанности кладовщика- приёмка товара, проверка товара по накладным, по срокам годности, отправка товара. в итоге помимо этих обязанностей оказалось потом, о чем начальство даже не упомянуло, что мне придётся таскать коробки целые с консервами и так далее и собирать товар, тоесть делать работу грузчика (за что нам естественно не заплатят) после чего я так надорвалась, что живот болел недели две. Работала без обеда и отдыха выполняла и свою и чужую работу. в итоге вместо нормального аванса за работу (а это у них 10к) Получила 5к. Спросила естественно у начальства мол почему так На что мне ответили :"ты очень плохо работаешь" Хотя до дня аванса, мне говорили обратное, что я хорошо работаю, все получается нормально и тд. Получается начальник чисто зажопил деньги, пофиг как ты трудился, как тебе это доставалось и тд. Тем-более в здании и на складах висят камеры и по ним видно кто работает, а кто нет. Что я ещё скажу : будьте бдительны, если соберётесь туда устраиваться на работу. Не благодарное это дело. Обманут и все косяки на вас повешают. Что понравилось: хороший коллектив на первом складе. Что не понравилось: Оплата труда, условия для работы. Хамское отношение начальства и его заместителей.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-16:30

Вологда, улица Александра Клубова, 87

2

Вологда, Маяковского улица, 45

3

МАКСИ

Компания «Макси» ведет свою историю с 1996 года. В настоящее время это диверсифицированная организация, в состав которой входят такие виды бизнеса как: оптов...

Вологда, улица Александра Клубова, 87

4

Вологда, улица Клубова, 87